Какие фиалки планируете приобрести?

Все о фиалках, что не вошло в другие темы. В этом разделе общаемся все-таки о фиалках.
Ответить
Трикси

Какие фиалки планируете приобрести?

Сообщение Трикси » 10 июн 2017, 11:53

У кого, какие планы на будущее? Какими фиалками планируете пополнить свою коллекцию? Я уже заказала сегодня РС-Дон-Жуан в "ФиалкаЛаб", теперь буду ждать ответа и доставки. Скоро у меня появится такая красота
Дон_Жуан.jpg
Дон_Жуан.jpg (16.1 КБ) 79 просмотров

mamzelь

Re: Какие фиалки планируете приобрести?

Сообщение mamzelь » 12 июн 2017, 08:23

Я так много хочу купить фиалок, что перечислить все сорта невозможно. В ближайшее будущее хочу найти ЛЕ-Ave Maria и ЛЕ-Аллегро - этот новинка Е.Лебецкой этого года.

Aizyumina

Сообщение Aizyumina » 23 июн 2017, 09:23

В "ФиалкаЛаб" хочу купить ЛЕ-Розу ветров. Еще не решила, буду брать черенок или готовое растение. В описании к этому спорту они честно написали, что она часто меняет окраску цвета, если сажать листом, а мне очень хочется увидеть в живую ее нормальное цветение.
роза ветров.jpg
роза ветров.jpg (13.97 КБ) 61 просмотр

Я-Ирина

Сообщение Я-Ирина » 26 июл 2017, 16:30

В "ФиалкаЛаб" столько красивых фиалок, что я готова купить все :D Но сразу мне это сделать будет тяжело. Сейчас решила заказать детку "Фанданго", стоит 200 руб. Пишут, что она меняет окрас цветка в зависимости от температуры воздуха. Интересно, какая она будет в разное время года. В описании дан вот такой цветок
фанданго.jpg
фанданго.jpg (9.81 КБ) 53 просмотра

Алисия

Сообщение Алисия » 27 июл 2017, 06:32

Я-Ирина писал(а):
26 июл 2017, 16:30
В "ФиалкаЛаб" столько красивых фиалок, что я готова купить все :D Но сразу мне это сделать будет тяжело. Сейчас решила заказать детку "Фанданго", стоит 200 руб. Пишут, что она меняет окрас цветка в зависимости от температуры воздуха. Интересно, какая она будет в разное время года. В описании дан вот такой цветок
А Фанданго действительно меняет окраску цветов. Когда бывает сильно жарко, может пропасть белая каемка. Но этим летом жары не было и фиалки цветут, как положено. Это мой Фанданго
Фанданго.jpg
Фанданго.jpg (51.27 КБ) 48 просмотров

красава

Сообщение красава » 27 июл 2017, 14:03

Я-Ирина писал(а):
26 июл 2017, 16:30
Вместо одной детки можно купить два черенка, они стоят 80 руб. штучка. Получается намного выгоднее, да еще интереснее вырастить цветок самостоятельно. Плюс, он будет сразу адаптирован к вашим условиям.

Ответить

Вернуться в «Все о фиалках»