Стандарты русской селекции

Смотрим и выкладываем фиалки фото свои и друзей. Размещаем фото фиалок красивых и ооочень красивых фиалок. Делимся красотой и радостью от наших фиалочек и их красоты.
Ответить
Карина

Стандарты русской селекции

Сообщение Карина » 04 май 2017, 08:47

Предлагаю в этой теме обсуждать фиалки русской селекции, которые есть у вас. Выкладывайте свои фото, добавляйте название и описания, и конечно же свои комментарии, отзывы, советы по уходу.

БаLаLайка

Re: Стандарты русской селекции

Сообщение БаLаLайка » 04 май 2017, 19:29

Есть у меня красавцы под названием Ян-морозко. Безумно красивые цветы полумахровые-махровые волнистые белые звезды. Один минус, очень медленно растут, первых цветов стоит ожидать не ранее чем через 1,5 года. А еще довольно прихотливые, часто растут в ствол, да и пасынки мешают.
1.jpg

LiMonka

Сообщение LiMonka » 07 май 2017, 12:02

У меня в основном фиалки зарубежной селекции, но есть и пару отечественных. К примеру, ЕК-Рождение Любви - красивые, крупные цветы, заметила, что очень любят много света, только тогда получаются крупные цветы. Часто перерождается в спорт.
Изображение
Вложения
1.jpg

Фиерия

Сообщение Фиерия » 09 май 2017, 15:48

Я гонялась долго за листом AVS-Игорь Тальков. Первый у меня вообще погиб, я очень расстроилась, потом на выставке нашла его снова и купила. Я с ним носилась, как с хрустальной вазой, пока он не прижился.
1.jpg

Ответить

Вернуться в «Фиалки фото»