Стимулятор корнеобразования "Корень Супер". Отзывы

Все о фиалках, что не вошло в другие темы. В этом разделе общаемся все-таки о фиалках.
Ответить
Миринка с картинки

Стимулятор корнеобразования "Корень Супер". Отзывы

Сообщение Миринка с картинки » 29 дек 2016, 12:55

Тут я недавно прочитала, что это очень хорошее средство, но сама им никогда не пользовалась. Если у вас есть опыт поделитесь, пожалуйста, какой результат и как использовали.
1.jpg
Последний раз редактировалось Миринка с картинки 27 янв 2017, 11:11, всего редактировалось 1 раз.

Snegnaia

Re: Стимулятор корнеобразования "Корень Супер". Отзывы

Сообщение Snegnaia » 30 дек 2016, 13:14

Хорошая штука, я такую пару раз покупала. Проблема больше в том, что найти стимулятор сложно, не в каждом магазине он есть. если вы нашли. советую побольше купить. не пожалеете.

Милана

Сообщение Милана » 02 янв 2017, 13:08

Отличное средство. Я проверяла корень на фиалках и бегониях, в обоих случаях средство показало себя с наилучшей стороны, так что смело покупайте...

Margo

Сообщение Margo » 18 янв 2017, 20:34

Интересно, а такое средство подойдет для любого растения? И для любого вида фиалки? Хочу очень развести фиалки с пестрым рисунком и никак у меня не выходит. Возможно стоит попробовать, это будет моя последняя попытка завести у себя на подоконнике вот таких красавиц.
i.jpg
i.jpg (17.09 КБ) 77 просмотров
Время - самое драгоценное из всех сокровищ.

Diano4ka

Сообщение Diano4ka » 21 фев 2017, 16:32

Я не использую корнеобразователи. Растения и так нормально развиваются, если подходящий грунт, регулярный полив и подкормка, влажный воздух и тепло. Никаких стимуляторов не нужно.

lulu

Сообщение lulu » 17 мар 2017, 10:30

Такие стимуляторы надо применять если вы пересаживаете больное растение или делаете это не в благоприятный период. В остальных же случаях не вижу смысла в такой химии. За конкретный препарат ни чего не могу сказать, не использовала.

Kristi.K

Сообщение Kristi.K » 06 апр 2017, 19:53

Я тоже не использовала и не собираюсь использовать. Много химии для растений ни к чему. А производители придумывают новые смеси, рассказывают о них сказки, чтобы мы покупали. А эти стимуляторы могут быть вообще пустышкой.

Ответить

Вернуться в «Все о фиалках»