Стрепсы

Наши близкие всегда нас поддержат. Самое интересное, полезное из личного. Пишем, а комментируем аккуратно потому, что самое ценное это наши семьи.
Ответить
Настенка

Стрепсы

Сообщение Настенка » 23 июл 2016, 00:39

Сегодня мужу заикнулась про стрепсиков,так ооон покраснел,раздулся весь,аж чуть не лопнул от злости)))) :lol: Но ведь все-равно знает милый, что если я задумала,то все-равно приобрету это удо творение природы... :twisted: .А муж,уж как нибудь потерпит мои капризы,ведь как же классно,приходишь домой,а вокруг все цветет :roll: ))))Ведь он поначалу,и по поводу фиалочек так же ворчал))) :o :o :o

Валентина 80

Re: Стрепсы

Сообщение Валентина 80 » 03 авг 2016, 01:56

Настенка писал(а):
23 июл 2016, 00:39
Сегодня мужу заикнулась про стрепсиков,так ооон покраснел,раздулся весь,аж чуть не лопнул от злости)))) :lol: Но ведь все-равно знает милый, что если я задумала,то все-равно приобрету это удо творение природы... :twisted: .А муж,уж как нибудь потерпит мои капризы,ведь как же классно,приходишь домой,а вокруг все цветет :roll: ))))Ведь он поначалу,и по поводу фиалочек так же ворчал))) :o :o :o
)))) Ждем продолжения...
Во-первых, появились ли дома новые питомцы стрепсыыыыыыыыы.....
Во-вторых, (а может и во-первых), что на это ответил ваш супруг????? :D или :x
))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Ответить

Вернуться в «Моя семья, муж, жена и дети.»